Давайте знакомиться!

Школа GradeFox уже более 3-х лет обучает детей английскому языку. Наши преподаватели - тщательно подобранные специалисты в своем деле, которые постоянно повышают свою квалификацию и знают как заинтересовать ребенка и сделать так, чтобы он с нетерпением ждал каждое занятие! Также наша школа проводит занятия не только по Украине, но и по всему миру!

Особенности методики

Методика Oxford University Press позволяет вовлечь ученика в процесс обучения используя современные методы. Ваш ребенок будет иметь разнообразные интерактивные задания, которые превращают урок в увлекательную игру, в которой участвуют ребенок и учитель. С каждым уроком преподаватель все меньше будет использовать родной язык ребенка и все больше применять английский. Это позволяет детям плавно привыкать к английскому языку и хорошо воспринимать его на слух.

Индивидуальный подход

Наша школа занимается исключительно индивидуальными занятиями для того, чтобы уделить каждому ребенку достаточное количество времени и внимания. График проведения уроков и их продолжительность мы подбираем согласно пожеланиям родителей и ребенка. Учителя в конце каждой недели присылают отчет об успехах ученика, поэтому Вы сможете следить за прогрессом обучения своих детей.

Наши менеджеры постоянно на связи, поэтому Вы всегда можете задать любой вопрос, а мы с радостью ответим на него.